02.06.2022
02.06.2022
16 сентября 2022 интригующая комедия А. Ковальского "НА СТРУНАХ ДОЖДЯ" (12+)

В ролях: народная артистка России Ирина Муравьева, Светлана Чилей, Егор Морозов
За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать дни и ночи в обществе немногословной служанки. Воспоминания из прошлой, красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Но все чаще и чаще вечера превращаются в борьбу с жутким утомительным одиночеством. И вдруг, раздается звонок… Визит молодого человека, как возможность настоящей жизни, как шанс начать снова, как новый мотив в мелодии старинного танго. Интригующая комедия с элементами детектива, пронизанная легким юмором и обаянием лондонского дождя.
Возрастной ценз: 12+
Уважаемые зрители, мы ждём Вас 16 сентября 2022 г. в 18:30 час.!
Билеты Вы можете приобрести в кассе Театра (по адресу: ул. Светланская, 49, справки по телефону: 222-01-36) или онлайн на информационном портале Афиша VL.ru
Другие события
06.02.2023
было удостоено награды конкурса «Золотое перо Приморья-2023»!
01.02.2023
День влюбленных в Театре имени Максима Горького
31.01.2023
Под патронажем Театра имени М. Горького и при поддержке Правительства Приморского края открываем пятый Народный театр в столице Хасанского округа — пгт. Славянка!
16.01.2023
18 января на сцене спектакль «Крейсера» по одноимённому роману автора